Здоровье и питание

Статьи на тему питания спорта и здоровья


Сон это отдых для всего организма. Он восстанавливает силы, работоспособность организма.  Сон необходим человеку т.е человек умрет быстрее от отсутствия сна чем от отсутствия еды. Многим знакома проблема бессонницы. Они лежат в кровати, вертятся с боку на бок, и долго не могут уснуть как это исправить в статье как быстро уснуть.

Хорошее питание залог хорошей работы мышц, всех органов в том числе мозга. Нам необходимо огромное количество витаминов, микроэлементов, клетчатки и тд.  Как кушать полезные  и вкусные вещи, особо не заморачиваться с готовкой да еще и худеть в статье про зеленые коктейли.


Любите ездить на природу? А на рыбалку? А читаете ли вы прогнозы клева рыбы?  Прочитайте и наш прогноз клева рыбы, он точнее. Практически все прогнозы клева рыбы которые печатают в газетах, публикуют в интернете, к сожалению, не имеют к реальному положению вещей никакого отношения.


Полезные травы для кожи и волос. Из трав мы предлагаем выбрать сорняки: они никому не нужны, но очень полезны для нас. Все знают, что дача, это не только трудно, но и место отдыха. Ведь витамины здесь можно найти буквально под ногами. Множество полезных сорняков растет на любой даче и огороде, да и выращивать можно практически все. Подробнее в статье полезные травы для кожи и волос.

Многие люди испытывают проблемы с кишечником. То он плохо работает, то появляются колиты,то запоры, то тяжесть в желудке.
Все это происходит из-за нерегулярного и несбалансированного питания.Это конечно не праильно, но перед тем как исправлять питание нужно отчистить кишечник. Порой и нет времени пообедать нормально, ли питаемся реченьками, а на ночь мы наедаемся, как итог: болит живот и запор.
Как в статье способы отчистить кишечник как помочь ситуации.

Сахар вреден нашему организму. Нет, конечно от чайной ложки сахара ничего не будет, но некоторые умудряются употреблять сахар в огромном количестве. Лишний сахар может вызывать ожирение и диабет. Поэтому лучше большую часть сахара заменить другими продуктами. К примеру натуральными заменителями сахара. О том, чем можно заменить в статье лучшие заменители сахара 

Еловый отвар издавна используется в медицине как обеззараживающее средство. А, о пользе елок и сосен знали еще древние славяне и викинги, славяне использовали порошок из сушеного сока сосны и ели как обеззараживающее средство для ран.  Но знаменит он не только этим, он содержит много витамина С. Еловый отвар помогает избавится от зашлакованности, укрепить иммунную систему, сбросить вес и многое другое. Подробнее в статье еловый отвар


Баня всегда была символом чистоты и здоровья. И не зря, у тех кто ходит в баню многие недуги исчезают. Баня помогает сбросить вес, выгнать токсины, активизировать кровообращение и обмен веществ.  Подробнее: как похудеть в бане

Сыр продукт жирный, но полезный. Все знают что сыр содержит много соли и жиров поэтому от сыра поправляются. Но эти сыры на удивление не способствуют набору веса 4 сыра для хорошей фигуры.

Многие задумываются о качестве водопроводной воды.  Иногда она идет просто ужасная. Некоторые догадываются что ее лучше не пить. Но почему? Ведь некоторые пьют и не умирают.
Ответ в статье водопроводная вода. пить или не пить, вот в чем вопрос

Практически у всех иногда появляется лишний вес.Или мы  слишком много работаем и временно не следим з фигурой или вышли из декрета или жена начала готовить пирожки два раза в неделю. Но проблемы такие встречаются у большинства. Вкусный и остренький способ похудеть в статье жиросжигающий коктейль из кефира со специями

Мозг нужно правильно кормить и поить чтобы он хорошо и эффективно работал. Существует огромное количество продуктов которые нужны мозгу. Они содержат витамины и минералы улучшающие работу мозга: скорость, объем памяти, скорость реакции, креативность, запоминание и т.д. Какие продукты нужно есть в статье продукты улучшающие работу мозга

Комментариев нет:

Отправить комментарий

РЕКЛАМА ОТ ГУГЛ

СЧЕТЧИК

Яндекс.Метрика